Новости дня

27.02.2019

Сегодня в школе состоялся утренник на тему "Мой любимый лакский язык!" Учитель родного языка и литературы Гадисов Гадис Исрафилович выступил со словом о необходимости знания родного языка, его места и значении в становлении личности, в связи родного и русского языков,  воспитании чувства любви к родному краю.

Были демонстрированы книги писателей и поэтов на лакском языке.

Учащиеся читали любимые стихи на лакском языке.Хочу такой сайт

Учащиеся 3 - 9 классов написали диктанты на лакском языке.

Акция "Стоп ВИЧ-СПИД"

25.11.2019

25 ноября в МКОУ "Аракульская СОШ" стартовала акция "Стоп ВИЧ-СПИД". В акции участвуют учителя, учащиеся, родители, представители сельской общественности.

День борьбы с наркоманией

02.03.2020

1 марта - День борьбы с наркоманией. В школе проведены мероприятия, посвященные этой дате такие, как: утренник, классные часы, внеклассное мероприятие, целью которых было профилактика наркомании и табакокурения и разъяснительная работа о вреде наркомании и табакокурения.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89894671381

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.